Как нахождение на учете по алкоголю в Казахстане и проживание в России может повлиять на получение гражданства РФ?

• г. Барнаул

Состою в наркологии на учёте по алкоголю, то что не хожу на отметку продлили ещё на три года в Казахстане, живу сейчас уже 8 й год в России, так как здесь мама одна пенсионерка, собираюсь делать гражданство РФ, как это может отразиться на получении гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Максим, Вы упустили один важный момент.

На каком основании Вы сейчас проживаете в России как иностранный гражданин? Вы вообще легально здесь проживаете?