Право на льготную пенсию по выслуге лет - медсестре неврологического отделения с опытом работы 28 лет

• г. Россошь

Я работаю старшей медицинской сестрой неврологического отделения, стаж 28 лет. Имею ли я право на льготную пенсию по выслуге лет через 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете при стаже 30 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю старшей медицинской сестрой в ЛОР отделении 2008 года. Имею ли я право на льготную пенсию (1 год за 1,5) ? В отделении есть операционная. Я являюсь её старшей медсестрой тоже.

Я работаю медицинской сестрой 18 лет. из них 13 работала старшей медицинской сестрой приёмного отделения. Как расчитать стаж на выслугу? Правда ли что стаж старшей медсестры идёт год за полтора?

Я работала старшей медицинской сестрой в отделении, общий медицинский стаж работы 20 лет. С февраля 2016 года меня перевели главной медицинской сестрой. Учитывается ли в общий медицинский стаж работа в должности главной медицинской сестры?

Я работаю медицинской сестрой хирургического отделения в сельской больнице с апреля 1991 года, имея троих детей трижды находилась в отпуске по уходу за ребенком общей продолжительностью 4,5 года. В последующем работала медицинской сестрой реанимационного отделения в этой же больнице в течении 3 лет. в данный момент работаю в хирургическом отделении. Общий стаж работы в сельской больнице 23 года. Имею ли я право на получение пенсии по выслуге лет?

Работаю на Крайнем Севере, в городе, фельдшером отделения скорой медицинской помощи. Стаж 25 лет. До этого 1 год 4 месяца работал зав. ФАП. Имею ли я право на льготную пенсию по выслуге лет? Если нет, то через какое время это право у меея возникнет? Спасибо.

Имею ли я право на досрочную льготную пенсию. В местном пенсионном фонде в пенсии отказывают мотивируя тем, что моя должность не включена в список должностей, которым положена льготная пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Общий стаж работы в отделении гнойной хирургии 26 лет из них 15 лет старшей медсестрой это отделения имею ли право на льготную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение