Льготная пенсия для старшей медицинской сестры с опытом работы в ЛОР отделении с операционной

• г. Владивосток

Я работаю старшей медицинской сестрой в ЛОР отделении 2008 года. Имею ли я право на льготную пенсию (1 год за 1,5) ? В отделении есть операционная. Я являюсь её старшей медсестрой тоже.

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Посмотрите приложение 1 постановлению 781, например здесь: Подробнее ➤

Все зависит от того, является ли Отделение - хирургического профиля, а должность - операционной сестрой.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю старшей медицинской сестрой ЛОР отделения с 2008 гола. Входит ли время работы в льготный стаж (1 год за 1,5 года). В отделении есть операционная. Я отвечаю за неё как и за остальные кабинеты в отделении (перевязочная, процедурная), то есть работаю.

Имею ли я право на льготную пенсию год за полтора, если 1989 г по 2002 г,работала медицинской сестрой лор отлеления.?

Я работаю старшей медицинской сестрой неврологического отделения, стаж 28 лет. Имею ли я право на льготную пенсию по выслуге лет через 2 года?

Работаю процедурной медсестрой в лор отделении, является ли показанием к льготному зачислению год за полтора. Тоже есть операционная в отделении так же проводятся операции и плановые и экстренные?

Я работаю в хирургическом отделении с 1994 года с 1996 года отработала в опер блоке а 2008 палатной сестрой ого же отделения. С 2014 года работаю старшей мед сестрой можно узнать мне выход на льготную пенсию когда мне можно будет выйти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1981 по 1983 год работала медсестрой в терапевтическом отделении Туринской окружной больницы Крайний север) , с 1983 по 1986-медсестрой туберкулёзного отделения окружного тубдиспансера, с 1986 по 1988-участковой медсестрой детской поликлиники (крайний север-п. Тура эвенкийского Автономного Округа) . В 1988 году переехала в г. Зеленогорск Красноярского края и устроилась на должность медсестры ясельной группы, с 1990 по 2003 работала процедурной медсестрой в детском саду, с 2003 и по сй день работаю медицинской сестрой в детском саду. Оба ребёнка родились на севере-в 1981 и в 1984 годах. Имею ли право на льготную пенсию.

С 1996 РАБОТАЮ СТАРШЕЙ МЕДСЕСТРОЙ ЭТОГО ЖЕ ОТДЕЛЕНИЯ. иМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ЛЬГОТНУЮ ПЕНСИЮ.

Общий стаж работы в отделении гнойной хирургии 26 лет из них 15 лет старшей медсестрой это отделения имею ли право на льготную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение