Льготная пенсия для старшей медицинской сестры с опытом работы в ЛОР отделении с операционной

• г. Владивосток

Я работаю старшей медицинской сестрой в ЛОР отделении 2008 года. Имею ли я право на льготную пенсию (1 год за 1,5) ? В отделении есть операционная. Я являюсь её старшей медсестрой тоже.

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Посмотрите приложение 1 постановлению 781, например здесь: Подробнее ➤

Все зависит от того, является ли Отделение - хирургического профиля, а должность - операционной сестрой.