С какого года будет считаться водительский стаж для страховки ОСАГО на автомобиль, если у меня стаж категории А с 1976 года и категории В с 2006 года?

• г. Тюмень

У меня стаж категория а с 1976 а категория в с 2006 года с какого года будут считать водительский стаж для страховки осаго на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

С 2006 года, но это без разницы, так как стаж более трёх лет