Недавно ставшая мамой женщина ищет способы отсрочки суда, учитывая отсутствие помощи для присмотром за ребёнком

• г. Уфа

На меня банк подал в суд. Суд через несколько дней. Я две недели назад родила ребёнка. Ребёнка оставить не с кем, даже на полчаса. Может ли это служить поводом не ходить в суд, а отсрочить его?

Ответы на вопрос (3):

Да. это является уважительной причиной для отложения судебного заседания.

Напишите заявление в суд об отложении дела и приложите основания. Но, суд может решить и без Вас, вынеся Заочное решение.

да заявите в суд ходатайство с просьбой отложить судебное заседание