Участники подъезда требуют принятия мер после серии квартирных краж. Нужна помощь в составлении заявления и выборе ответственных

• г. Днепропетровск

Уж нас в подъезде за 8 месяцев обворовали три квартиры, милиция никаких мер не принимает. ХОТИМ всем подъездом написать заявление. Подскажите пожалуйста как грамотно его составить, на чье имя? Какие лучше принять меры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, а куда заявление то хотите писать? если хотите обжаловать бездействие полиции то пишите в прокуратуру, там разберутся. Образец так же дадут.