Участники подъезда требуют принятия мер после серии квартирных краж. Нужна помощь в составлении заявления и выборе ответственных

• г. Днепропетровск

Уж нас в подъезде за 8 месяцев обворовали три квартиры, милиция никаких мер не принимает. ХОТИМ всем подъездом написать заявление. Подскажите пожалуйста как грамотно его составить, на чье имя? Какие лучше принять меры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, а куда заявление то хотите писать? если хотите обжаловать бездействие полиции то пишите в прокуратуру, там разберутся. Образец так же дадут.

Спросить
Пожаловаться

3 месяца не можем принять мер на соседей сверху, работы ведут перфоратором, у нас 5-ти месячный ребенок, другому 4 года, дети кричат, бояться, вынуждены в холод выбегать в подъезд с детьми, полиция никаких мер не принимает, на все обращения обещали, что придет участковый, но нет никаких результатов, участковый не приходит, соседи продолжают свои работы, как принять меры икто должен в это вмешаться и принять меры?

Как правильно написать жалобу в администрацию и выше стоящую организацию, чтобы были приняты меры. Ситуация такая: у меня участок под ИЖС находится на склоне, а от выше живущего соседа из выгребных ям все течет на мой участок, соответственно запах и т.д. Подъезда к его ямам нет, спец машине не подъехать. После разговора мер никаких не хочет принимать. Помогите пожалуйста грамотно написать жалобу.

У нас подъезд в доме в ужасном состоянии, два года назад был пожар, все стены в саже, штукатурка валится от стен. Как написать заявление в управляющую компанию 7 Раньше мы писали всем подъездом заявление, но нам так ничего и не сделали, никаких мер не принято.

У нас на этаже курящие соседи, запах сильный идет в квартиру. Три раза вызывали участкового, писали на них заявление. Участковый меры не принимает. Какие меры можно принять к отмороженным соседям.

нужно конкретно указывать меры? Или судья сам решит какие принять. Хотя бы примерный образец.

Как грамотно написать заявление об угрозе на жизнь, с рукоприкладством, угрожает родной брат и не впервые, какие можно принять меры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как грамотно написать заявление в ЖЭУ о том, чтобы утеплили подъезд в многоэтажном доме. Наша квартира находится над подъездом и в квартире зимой очень холодно, полы холодные, т. к. внизу в подъезде закрывается одна дверь кодовая только, а вторую не закрывают, и очень шумно закрываются двери.

Соседка несколько лет недает спокойно жить постояные угрозы оскорбления обращалась к участковому, мер никаких непринимают, а сейчас начала заливать помоями, куда обратиться и какие меры можно к ней принять.

Я проживаю в коммунальной квартире, есть два соседа, один сидит второй просто не платит за коммуналку комнаты муниципальные, администрация наша не принимает к ним никаких мер а каждый год списывает им долги куда я могу обратиться чтоб приняли меры? Хочу написать жалобу на нашу главу который не принимает никаких мер к должникам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение