Как правильно составить исковое заявление и указазать в нем о принятии обеспечительных мер.

• г. Пермь

Как правильно составить исковое заявление и указазать в нем о принятии обеспечительных мер. нужно конкретно указывать меры? Или судья сам решит какие принять. Хотя бы примерный образец.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

Увы, но услуга по составлению искового заявления и прочих заявлений - услуга не бесплатная.

Выбирете симпатизирующего Вам юриста - обратитесь к нему за помощью.

Да, нужно указывать, какую обеспечительную меру должен применить суд, например, наложение ареста на имущество.