Мы с мужем разводимся. Он хочет забрать ребенка. Ребенку 2 года. У него условный срок по статья 318 часть 1.

• г. Архангельск

Мы с мужем разводимся. Он хочет забрать ребенка. Ребенку 2 года. У него условный срок по статья 318 часть 1.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина. Как правило, ребенка в таком возрасте при нормальном поведении матери оставляют с ней. Если у Вас спор об определении места жительства ребенка необходимо заявить требование о разрешении этого спора в суд, рассматривающий дело о расторжении брака.