Есть справка из БТИ, регистриовалась как наследник доли в наслдстве?

• г. Нижний Новгород

Могу ли имея свидетельство о праве на наследство, пролать свою долю, не имея при этм (зеленого) свидетельства на собственность? Есть справка из БТИ, регистриовалась как наследник доли в наслдстве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, при оформлении договора продажи доли в регпалате возникнут проблемы без Свидетельства о праве собственности. Его же недолго делают. Его все равно придется делать. Иначе не зарегистрируют договор и сделку.