Необходимость документов при продаже доли в многоквартирном доме на земельном участке общей долевой собственности

• г. Краснодар

Если на земле ИЖС стоит многоквартирный дом из 12 квартир, находящийся в общей долевой собственности, при продаже доли, понадобятся документы на землю? Какие? Проводить межевание на дом? И оформлять их надо только на свою долю или на весь дом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все собственники помещений должны провести межевание земельного участка, обратившись совместно