Недействительность доверенности после изменения паспортных данных - возможные последствия

• г. Тверь

В прошлом году мне была выдана доверенность на представление интересов гражданина. Однако в этом месяце мне необходимо менять паспорт в связи с возрастом. Мои паспортные данные в доверенности изменятся. Будет ли данная доверенность недействительна после смены паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Да будет, тем более что в новом паспорте будет отметка с выданном ранее паспорте ( его номер и серия и где был выдан)