Остановили сотрудники ГБДД из-за отсутствия даты на договоре купли-продажи - является ли штраф правомерным?

• г. Екатеринбург

Меня остановили сотрудники ГБДД, на договоре купли продажи небыло даты, они сказали, что договор не действителен, и выписали штраф, Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Есть вариант обжаловать его, но они правы.

Абсолютно.

Вы это договор могли возить с собой месяц, два, год и так далее...