Беременная девушка без отпуска - возможен ли приём на работу после обращения в прокуратуру и получения отпускных?

• г. Чита

Девушка проработала на предприятии 1,5 года, сейчас беременная директор ещё отказывается устраивать, ни разу за это время не была в отпуске, может ли надеется на приём на работу после обращения в прокуратуру и получения отпускных за проработанное время?

Ответы на вопрос (1):

Если трудовой договор не был оформлен официально, ей надо в судебном порядке установить факт существования трудовых отношений, получить зарплату, отпускные и все пособия.