Проблемы с выплатой ущерба от Росгосстра - задержки и необходимость изменения реквизитов

• г. Краснодар

Было решение суда о выплате Росгосстра ущерба сегодня выясняется что выплаты задерживаются так как нужно менять реквизиты может такое быть и реально ли получить выплаты вообще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

какие реквизиты они вас динамят просто

Выплаты реально получить, у Вас имеется решение суда, сдайте исполнительный лист приставам - срок исполнения 2 мес.