Суд назначен на 4 февраля - Что это может означать для мужа с условным сроком заключения?

• г. Нижневартовск

У мужа условка 3 года 228 ч 2. должна закончится в конце апреля 2016. в постановлении должен работать, не работает. На 4 февраля назначили суд. Что это может значить? Могут посадить?

Ответы на вопрос (2):

могут посадить т.к. он нарушает.

Здравствуйте! Суд может быть назначили по представлению уголовно-исполнительной инспекции по замене условного наказания реальным, а может быть просят продлить срок наказания. Вероятно муж совершал административные правонарушения, может не приходил на отметку вовремя.