Явлеется ли сожительноца свидетелем, она в реальности признает что они были пьяны.

• г. Саратов

Я сбил человека машиной, он был а алкогольном опьянении. Сбитый находился в тот момент со своей сожительницей. Явлеется ли сожительноца свидетелем, она в реальности признает что они были пьяны. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Состояние алкогольного опьянения потерпевшего не означает однозначное наличие его вины в ДТП. Все зависит от более конкретных обстоятельств. Относительно остальных вопросов я уже ответил на Ваш предыдущий вопрос.