Права работников в продовольственном магазине - отказ от подписания акта ревизии и проблемы с расчетом и трудовой

• г. Петрозаводск

Работала в продовольственном магазине 2 месяца. При оформлении на работу подписывала документ о матер. Ответственности. Нас было 4 продавца. Делали ревизию которая показала огромную недостачу, с которой мы не согласны. Имеем ли мы право не подписывать акт ревизии. Уволилась - расчёт и трудовую ещё не получала.

Ответы на вопрос (2):

с вас всеравно будут вычитать недостачу.

Имеем ли мы право не подписывать акт?