Возможность получения диплома и возврата оплаты за непроработанные часы в частном учебном центре

• г. Екатеринбург

Я учись в частном учебном центре, по договору. Договор заключён на 72 часа обучения из них занятий было всего 8 часов (заключали договор на две недели), осталось четыре дня. Могу ли я потребовать свои деньги за не отработанные часы и при этом получить диплом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! безусловно можете потребовать свои деньги

Вам не выдадут диплом, поскольку учебная программа Вами не выполнена. Дождитесь окончания курса занятий и требуйте возврата денег в связи с невыполнением условий договора исполнителем (учебным центром).