Военнослужащему отказали в предоставлении служебного жилья из-за прописки у родственников - как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий мне отказали в предоставлении служебного жилья, так как до армии я, жена и мой ребенок были прописаны у брата жены в жилом помещении 26 кв.м, сейчас мы прописаны при части, но в решении суда отмечено, что это не основание потери права пользования, наняли юриста уже год футболят дело из одного суда в другое и ничего не решается. Как можно решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (2):

нанять еще одного юриста.

Здравствуйте!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучать документы. Если не доверяете своему юристу у Вас есть право обратиться к любому другому специалисту.