Размер пенсии для инвалида 2 группы и обязанность оплаты налога на машину - что нужно знать

• г. Владивосток

Я инвалид 2 гр у меня пенсия по инвалидности 8 с коп. Какая у меня должна быть пенсия? Инвалид 2 гр должна ли я платить налог на машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсия должна быть не ниже прожиточного минимума в регионе для пенсионеров-9991рубль.

Закон Приморского края "О транспортном налоге" (в ред.от 08.10.2013) инвалидам 2 группы льгот не предоставляет