Наследство после друга на мужа, нужен совет по возврату денег для ухода за больной супругой и маленьким ребенком

• г. Киров

Мой муж по семейным обстоятельствам, так как у меня онкозаболевание 3 кл.группа, оформил свое имущество на своего друга, который через несколько месяцев скончался, в наследство вступила его дочь, которая сейчас за возврат 500 тысяч, у нас маленький ребенок, таких денег в семье нет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться. Суд Вам здесь не поможет.