Что ожидает меня в случае просрочки по кредиту и отказа банка в рефинансировании?

• г. Серышево

У меня пошли просрочки по кредиту так как я была сокращенаи осталась одна пенсия Банк подал на меня в суд Хотя я просила банк о рефенансирование долга но было отказано по реструкторизации тоже отказ что меня ждет отберут у меня единственное жилье или нет Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Единственное жилье не отберут, но для обеспечения долга имеют право по судебному решению наложить арест на квартиру , счета и имущество.