Если у ООО был долг перед ИП, ИП закрылось, возможна переуступка долга на физическое лицо?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не важно, что ИП закрылось, все равно должны платить.

ИП хоть и закрылось, однако человек остался и долг ООО перед этим человеком тоже, ничего переуступать не нужно.