Угрожают позвонить на работу и беспокоить родителей из-за невыплаты займа в Быстроденьги - законно ли это?

• г. Екатеринбург

Взяла займ в Быстроденьги 5000 рублей, в связи с больничным не оплатила. Мне позвонили и стали угрожать, что позвонят на работу законно ли это? Еще сказали, что будут беспокоить родителей, а они у меня на инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

незаконно, можно пожаловаться на них в прокуратуру

Здравствуйте! Взяла займ в Быстроденьги 5000 рублей, в связи с больничным не оплатила. Мне позвонили и стали угрожать, что позвонят на работу законно ли это? И что мне им ответить.