Какое может вынес решение судья, когда мы решили развестись.

• г. Сургут

Какое может вынес решение судья, когда мы решили развестись. У нас один ребенок год и девять месяцев девочка. Отец практически не проводит с ней время. Я не работают, он в поиске работы. Я с ним жить не могу. Мы слишком отстранились друг от друга. Каждый живет своей жизнью, он приходит только ночевать домой. Постоянно устраивает скандалы, когда маленькая дочь рядом. Больше нет сил это выносить.

Дорогие юристы, хочу развестись, что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Мария!

Подавайте заявление о расторжении брака в суд по месту прописки вашего мужа. Не забудьте приложить к заявлению оригинал свидетельства о заключении брака. И заплатите гос.пошлину, можете также в заявлении указать требование об алиментах, месте жительства ребёнка и разделе имущества.