Вопрос о претензиях банка к назначению платежа и возможных вариантах для избежания нарушения ФЗ 115.

• г. Тверь

Иногда выполняю для завода определенные работы. Оплата по ним приходит мне на счет физ. лица (Счет принадлежит мне). В графе назначение платежа указывалось Ремонт спецодежды. В банке сказали, что не могут выдать мне деньги с этого счета, так это нарушает ФЗ 115. Так ли это? и что тогда лучше указывать в назначении платежа, что бы не было претензий от банка? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. "Как обойти закон" - ответы всегда платные.