Ответственность председателя ликвидационной комиссии при утере трудовой книжки и смерти генерального директора

• г. Йошкар-Ола

Несет или не несет, председатель ликвидационной комиссии организации ответственность если до начала процедуры ликвидации была утеряна трудовая книжка работника, а сам учредитель он же генеральный директор умер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если председателю по акту были переданы трудовые книжки и другие документы, то несет.