Председатель правления СНТ подал заявлении об освобождении. Что делать, кто должен взять на себя его функции и как это оформить?

• г. Ростов-на-Дону

Председатель правления СНТ подал заявлении об освобождении. Что делать, кто должен взять на себя его функции и как это оформить?

Ответы на вопрос (3):

На внеочередном собрании СНТ принять решение о назначении председателя. Путем внесения предложений и голосования.

проведите собрание и общем голосованием выберите нового

вам нужно выбрать нового председателя на собрании членов