Член правления снт задерживает документы, уже переоформленные на нового председателя - итоги голосования

• г. Самара

В правлении снт 7 чл. Один из чл. правления, но не бывший Председатель снт, удерживает у себя документы снт, уже переоформленные на нового председателя (избранного общим собранием, с необходимым кворумом, и зарегистрированным в НИ в полном соответствии с законом). Этот же чл. правления входил в инициативную группу и поддерживал этого же председателя. Затем этого чл. правления - правление назначило секретарем снт. В уставе снт (и в фз 217) не сказано, у кого должны хранится документы снт (а также не обозначено, в протоколе собрания чл. правления, какие документы следует хранить у секретаря). Председатель избран в августе 2021 г. Вопрос: сегодня, 7 ноября, состоялось голосование по вопросу передачи док. снт вышеописанным членом правления, законно избранному председателю. Итоги голосования: 3 чл. - за передачу, 4 чл.-воздержались. Как интерпретировать итоги голосования?

Ответы на вопрос (1):

3/7 = 42% за.

Если надо больше решение не принято.

В Уставе может быть, эта ситуация по-другому прописана.