Я уже получила и подоходный налог при покупке однокомнатной квартиры.

• г. Пермь

Я уже получила и подоходный налог при покупке однокомнатной квартиры. Могу ли я теперь получить подоходный налог с процентов по ипотечному кредиту, ипотека взята на покупку уже другой двухкомнатной квартиры? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, не можете, вычет однократный.

Спросить
Пожаловаться

При покупки первой квартиры вернула подоходный налог, могу ли я вернуть 13% с выплаченных процентов по кредиту при покупке второй квартиры по ипотеке. Спасибо.

При покупки первой квартиры вернул подоходный налог, могу ли я вернуть 13 процентов с выплаченных процентов по кредиту при покупке второй квартиры по ипотеке?

Хочу взять потребительский кредит на покупку квартиры. Имею ли я право на имущественный вычет, т.е. возврат 13 процентов от суммы покупки и процентов по кредиту? И могу ли я получить этот возврат, если я уже получала имущественный вычет при покупке квартиры по ипотеке? Т.е. имею ли я право дважды получить имущественный вычет?

В 2003 году была покупка квартиры за 300000 р., подоходный налог 3-НДФЛ на покупку недвижимости вернул (можно было воспользоваться один раз). Сейчас при покупке недвижимости можно вернуть с 2-х миллионов. В 2013 году купил квартиру за 2 млн. р. в ипотеку. Можно ли вернуть подоходный налог 3-НДФЛ на покупку недвижимости с оставшихся 1700000 р., и возврат с процентов по ипотеке?

Можно ли получить налог с выплаты процентов по ипотеке, но при этом не получать налог с покупки квартиры! С покупки данной квартиры я не хочу получать налог, оставив это право на покупку другой квартиры, но получить налог с выплаты процентов по ипотеке хотелось бы! Как это сделать.

Я уже получала выплату подоходного налога при покупке 1-ой квартиры. Ее я уже продала и купила квартиру большей площади. Могу ли я получить налог с покупки новой квартиры?

Если я уже получала налоговый вычет за покупку квартиры (ипотечный кредит на покупку не оформляла) положен ли мне налоговый вычет с процентов по ипотеке (покупка второй квартиры с оформлением ипотечного кредита)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной была куплена квартира в ипотеку. Мне вернули подоходный налог частично, а также был частично возвращен налог с процентов по ипотеке. Через 3,5 года квартира была продана. Сейчас при покупке квартиры я имею право на возврат подоходного налога? Спасибо!

Возмещение подоходного налога второй раз.

Я уже получала выплату подоходного налога при покупке 1-ой квартиры Ее я уже продала и купила квартиру большей площади. Могу ли я получить налог с покупки новой квартиры?

Обнинск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение