Возможен ли перевод участка ЛПХ в черте города на земли для ИЖС и требуемые размеры участка

• г. Пермь

Могу ли я перевести свой участок ЛПХ площадью 7.4 сотки находящийся в черте города в земли для ИЖС и какие размеры участка для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию по месту нахождения участка у них имеются постановления о предельных размерах земельных участков