Как получить разрешение на перевод участков из категории под садоводство в ИЖС в садовом товариществе?

• г. Октябрьский

Здавствуйте, меня зовут Рустам. Вопрос: в садовом товариществе находящийся в черте города, хотим перевести приватизированные участки из категории под садоводство в ИЖС, могу ли я имея свой участок, так сказать один и их участки перевести... нужна будет доверенность от садоводов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сможете перевести- подавайте заявление о переводе в местную администрацию.

Даже если муиципалитет и согласися перевести земли в категорию ИЖС (что и так весьма сомнительно), то не в отношнии одного участка в СНТ.