Как вернуть муниципальные деньги, если контрагент, выполневший проектные работы, ликвидирован

• г. Новосибирск

Заказчик бюджетная организация заключила контракт с контрагентов на выполнение проектных работ. Работы выполнены, акты подписаны. Деньги отправлены контрагенту. Вопрос: деньги вернулись с отметкой о том, что такая организация ликвидирована. Что делать, как получить муниципальные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Денис, Вы, надо полагать, контрагент бюджетников. Направьте заказчику документы, подтверждающие правопреемство. Правопреемник и получит эти денежные средства.