Как правильно составить заявление об отказе страховки в течении 14 дней после получения кредита.

• г. Магадан

Как правильно составить заявление об отказе страховки втечении 14 дней после получения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается или в страховую компанию или в банк, в зависимости от того как страховка оформлена. В заявлении указываете: прошу расторгнуть договор страхования по кредитному договору № от с даты подачи настоящего заявления.