Как разрешить задолженность перед бывшим работодателем за проведенные инвентаризации после увольнения?

• г. Нижнедевицк

Спустя 4 месяца после увольнения, пришло письмо о задолженности перед бывшим работодателем за инвентаризации проведенные в июне и июле в размере 5 тысяч рублей, хотя все долги перед компанией должны вычесть при расчете во время увольнения, т.к. я писал заявление по этому поводу! Как разрешить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае могут взыскать только в судебном порядке.

Здравствуйте! Пусть Подают в суд. А Вам нужно будет написать возражение на исковое заявление

Вы уже ничего не должны прежнему работодателю, тем более что инвентаризация проводилась без Вас.