Что означает уведомление об отсутствии прав на недвижимость в ЕГРП?

• г. Екатеринбург

Оформляю наследство. В ЕГРП мне дали уведомление об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений. Что это значит? Обозначает ли это, что квартира не приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

да это означает что никакого имущества не имеется

Спросить
Пожаловаться

Получила В ЕГРП уведомление об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений. Что это значит? Обозначает ли это, что квартира не приватизированна?

Что означает выписка из ЕГРП:

значение отсутствует ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ Федеральный информационный ресурсУВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТСУТСТВИИ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ ЗАПРАШИВАЕМЫХ СВЕДЕНИЙ На основании запроса №90-11660224 от 30.10.2015, поступившего на рассмотрение 30.10.2015, сообщаем, что в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним зарегистрировано: о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества Россия, Курганская обл., г. Курган, ...

Сегодня при получении выписки из ЕГРП (для оформления дарственной на квартиру) мне был выдан документ со следующим заголовком.

"уведомление об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сдело с ним запрашиваемых сведений". на квартиру имеется документ о выплате пая и розовая бумажка о праве собственности, они были предъявлены для запроса.

Что обозначает данная выписка из ЕГРП и как быть?

Спасибо.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я запрашивал в едином государственном реестре прав информацию на объект недвижимости. Мне пришёл ответ следующего содержания "Уведомление об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений". В этом документе указано, что правопритязания, запрещения, аресты - данные отсутствуют. Я так понимаю, что в ЕГРП это недвижимое имущество не зарегистрировано. Может ли быть такое, что это недвижимое имущество может принадлежать муниципалитету. Заранее благодарен.

В чем разница в уведомлении об отсутствии в едином государственном реестре право на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведении по красноярскому краю и по росии.

Выписки ЕГРН и ЕГРП это разные документы. Я заказывал один документ "Уведомление об отсутствии в едином госуд. Реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений". В 3 графе "Правопритязания" написано "отсутствуют". Вы мне подскажите это то что нужно или нет, чтоб не заказывать одно и тоже. Спасибо.

Прошу разъяснить срок действия (при возможности - с указанием нормативного правового акта) Уведомления об отсутствии в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений в отношении физических лиц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что означает выписка из ЕГРП на земельный участок?

Значение отсутствует ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ Федеральный информационный ресурсУВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТСУТСТВИИ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ ЗАПРАШИВАЕМЫХ СВЕДЕНИЙ На основании запроса №90-11660224 от 30.10.2015, поступившего на рассмотрение 30.10.2015, сообщаем, что в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним зарегистрировано: о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества Россия, Курганская обл., г. Курган, ...

Означает ли это что данный земельный участок находится в собственности муниципального образования? Или на него вообще нет ни у кого прав? Хочу подать заявление о предоставлении его мне в собственность.. возможно ли это?

Моя тетя умерла 10 лет назад, когда я об этом узнала, то подруги тети сказали, что у них есть завещание на эту квартиру, квартира в Москве, я проживаю в другой области, я сделала запрос через регистрационную палату, пришло уведомление об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений: в с строке обект недвижимое имущество-вид объекта: нежилое помещение и адрес: моей умерщей тети. Что это значит?

Мне пришло уведомление об отсутствии в едином реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений.

Вид запрошенной информация: о зарегистрированных правах недвижимого имущества.

Объект недвижимого имущества: вид объекта: квартира, адрес.

Правопритязания: отсутствует.

Заявленные в судебном порядке права требований: данные отсутствуют.

И мне не понятно могу ли я приватизировать это имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение