Нужно ли заказывать выписку ЕГРН и ЕГРП, если есть Уведомление об отсутствии прав на недвижимое имущество?

• г. Москва

Выписки ЕГРН и ЕГРП это разные документы. Я заказывал один документ "Уведомление об отсутствии в едином госуд. Реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений". В 3 графе "Правопритязания" написано "отсутствуют". Вы мне подскажите это то что нужно или нет, чтоб не заказывать одно и тоже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вечер. Как раз тот документ который Вам нужен вы запросили там отсутствуют что третьими лицами данная комната не обременена. Хорошего приятного вечера администрация вас вводит в заблуждение.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я запрашивал в едином государственном реестре прав информацию на объект недвижимости. Мне пришёл ответ следующего содержания "Уведомление об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений". В этом документе указано, что правопритязания, запрещения, аресты - данные отсутствуют. Я так понимаю, что в ЕГРП это недвижимое имущество не зарегистрировано. Может ли быть такое, что это недвижимое имущество может принадлежать муниципалитету. Заранее благодарен.

Получила В ЕГРП уведомление об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений. Что это значит? Обозначает ли это, что квартира не приватизированна?

Сегодня при получении выписки из ЕГРП (для оформления дарственной на квартиру) мне был выдан документ со следующим заголовком.

"уведомление об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сдело с ним запрашиваемых сведений". на квартиру имеется документ о выплате пая и розовая бумажка о праве собственности, они были предъявлены для запроса.

Что обозначает данная выписка из ЕГРП и как быть?

Спасибо.

Оформляю наследство. В ЕГРП мне дали уведомление об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений. Что это значит? Обозначает ли это, что квартира не приватизирована?

Нотариус запросил при вступлении в наследство выписку из ЕГРП, место выписки ЕГРП выдали уведомление об отсутствии в ЕГРП на недвижимое имущество с сделок с ним запрашиваемых сведений достаточно этого документа?

Мне пришло уведомление об отсутствии в едином реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений.

Вид запрошенной информация: о зарегистрированных правах недвижимого имущества.

Объект недвижимого имущества: вид объекта: квартира, адрес.

Правопритязания: отсутствует.

Заявленные в судебном порядке права требований: данные отсутствуют.

И мне не понятно могу ли я приватизировать это имущество?

Что означает выписка из ЕГРП:

значение отсутствует ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ Федеральный информационный ресурсУВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТСУТСТВИИ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ ЗАПРАШИВАЕМЫХ СВЕДЕНИЙ На основании запроса №90-11660224 от 30.10.2015, поступившего на рассмотрение 30.10.2015, сообщаем, что в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним зарегистрировано: о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества Россия, Курганская обл., г. Курган, ...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: получили квартиру в Москве от Минобороны, хотелось бы ее приватизировать, но непонятно, кому она до сих пор принадлежит. Для этого взяли справку из РОСРЕЕСТРА, там написано что правопритязания отсутсвуют. Сам документ носит название: Уведомление об отсутсвии в Едином Государственном Реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений. Спасибо!

Скажите пожалуйста, в выписке (Уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости запрашиваемых сведений) на земельный участок. Правопритязания: отсутствуют, Причины направления уведомления: отсутствуют, это значит что нет собственников у данного участка?

Что означает выписка из ЕГРП на земельный участок?

Значение отсутствует ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ Федеральный информационный ресурсУВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТСУТСТВИИ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ ЗАПРАШИВАЕМЫХ СВЕДЕНИЙ На основании запроса №90-11660224 от 30.10.2015, поступившего на рассмотрение 30.10.2015, сообщаем, что в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним зарегистрировано: о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества Россия, Курганская обл., г. Курган, ...

Означает ли это что данный земельный участок находится в собственности муниципального образования? Или на него вообще нет ни у кого прав? Хочу подать заявление о предоставлении его мне в собственность.. возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение