Нужно ли заказывать выписку ЕГРН и ЕГРП, если есть Уведомление об отсутствии прав на недвижимое имущество?

• г. Москва

Выписки ЕГРН и ЕГРП это разные документы. Я заказывал один документ "Уведомление об отсутствии в едином госуд. Реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений". В 3 графе "Правопритязания" написано "отсутствуют". Вы мне подскажите это то что нужно или нет, чтоб не заказывать одно и тоже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вечер. Как раз тот документ который Вам нужен вы запросили там отсутствуют что третьими лицами данная комната не обременена. Хорошего приятного вечера администрация вас вводит в заблуждение.