После подачи документов на гражданство по программе переселения соотечественников,могу ли я выехать в ДНР для продажи

• г. Санкт-Петербург

После подачи документов на гражданство по программе переселения соотечественников, могу ли я выехать в ДНР для продажи квартиры и на какой срок

Можно ли выехать с территории российской федерации после подачи документов на гражданство по программе переселения? Нам нужно вернуться в Узбекистан для продажи недвижимости.

Могу ли я отказаться от статуса временного убежища в пользу украинского паспорта сразу после подачи документов на участие в программе переселения соотечественников, не дожидаясь получения свидетельства участника программы? (Основание для подачи док-ов на программу - свидетельство о временном убежище)

Можно ли подав на гражданство по программе носитель русского языка и пройдя собеседование и получив ВНЖ, подать на программу с этим видом на жительства на программу переселения соотечественников, т.к. отказ от гражданства в срок положенный я не смогу получить для подачи на гражданство по программе носитель русского языка. То есть перейти с 1 программы на другую.

Перечислите пожайлуста перечень документов для подачи на гражданство по программе переселения соотечествеников. Заранее спасибо.

Мы с мужем подали документы на РВП по программе по переселению соотечественников. После получения штампа РВП какое время мы можем находиться вне территории РФ до подачи документов на гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После подачи на гражданство по государственной программе переселения соотечественников, возможно ли ухать в другой город или за пределы РФ и на какой срок?

По программе переселения соотечественников переселилась из Казахстана в Россию. Получила подъемные, и теперь должна 2 года прожить в субъекте РФ, в котором получила гражданство. Вопрос: с какой даты отсчитываются эти 2 года? С даты пересечения границы/с даты подачи документов на гражданство/с даты получения гражданства/с даты получения паспорта?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение