Интернет Банк Sputnik-Bank Оnline ожидает оплату перевода для начисления займа на счет

• г. Липецк

Оформила займ через частного кредитора на киви кошелёк, на сумму 200000 рублей, он мне выслал чек, что деньги перечислены на мой счёт, зашла в кабинет киви, там выставлен счёт на оплату перевода в размере 7000 рублей, в комментарии написано что Вам отправлен займ на сумму 207000.0RUB. Ждем от Вас оплату перевода. С уважением Интернет Банк Sputnik-Bank Оnline. Если я оплачу эти 7000 рублей, деньги зачислятся на счёт?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники