Льготы и возможности для многодетных матерей-одиночек и инвалидов первой группы - право на жилье и другие государственные выплаты

• г. Махачкала

Я многодетная мать одиночка и инвалид первой группы, какие льготы от государства мне положены и имею ли я право получить от государства квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Насчет квартиры - вам нужно встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Насчет других льгот, то их множество. Льготы по ЖКХ, бесплатное питание для детей в школе, бесплатный проезд на общественном транспорте и т.д. Обратитесь в управление социальной защиты