Как выписать жену и детей из квартиры после развода, если она не согласна?

• г. Омск

Прописал сына с молодой женой и двумя днтьми в свою квартиру через пол года жена сына уехала с детьми к родителям в другой город и подала на развод их развели а выписыватся она не хочет как её можно выписать спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если вы собственник квартиры, то подавайте в суд исковое заявление о снятии с регучета в связи с выездом из вашей квартиры

Здравствуйте! Андрей Михайлович!Вы имеете право ее выписать на основании решения суда.Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об утратившей право пользования жилым помещением.Но,если дети прописаны в вашей квартире,то надо помнить,что мать имеет право проживать по месту регистрации детей,совместно с ними,до наступления их совершеннолетия