Оплата вместо 10% только 5% суммы контракта - Как ООО Самал может оправдаться и избежать включения в список недобросовестных?

• г. Оренбург

Мы, ООО Самал, при оплате суммы обеспечения ошибочно проплатили вместо 10% , было оплачено 5% от суммы контракта, по этому факту нас включают в список недобросоветных. Как нам оправдаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, вас не включат Вы не выполнили обязательства. Вы подавали заявление?