Необходимость изменения формы управления ТСЖ - переход к одному ТСЖ на один дом или продолжение существования в текущем составе

• г. Вольно-Надеждинское

Наш ТСЖ образован в 2006 году из трёх многоквартирных домов, требуется ли до июня 2016 года менять форму управления, один дом одно ТСЖ, или мы можем существовать дальше в таком составе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете существовать дальше в таком составе

УДАЧИ ВАМ