Ограниченные возможности трудоустройства - как найти работу в отдаленном поселке при отсутствии предложений от биржи труда?

• г. Хабаровск

Мой супруг служит в пограничных войсках и по долгу службы его перевели с кавказа на дальний восток в самый отдаленный край в маленький поселок. С прошлой работы пришлось уволиться чтобы поехать с ним, а в поселке нет никакой работы. Я обращалась на биржу труда. Мне отказали поставить на учет ссылаясь на временную прописку и работу не могут предложить в районе проживания. Есть ли какие нибудь выходы в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отказ ЦЗН не законен. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ