Как действовать, если сотруднику (ветерану боевых действий) отказывают в предоставлении отпуска без сохранения заработной платы?

• г. Клин

А если сотрудник (ветеран боевых действий) хочет воспользоваться своим правом на предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году, а ему не подписывают заявление? Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру на не выполнение закона

УДАЧИ ВАМ