Вправе ли Жилконтора отказать в выдаче копии ордера должнику?

• г. Санкт-Петербург

Вправе ли Жилконтора отказать в выдаче копии ордера должнику?

Ответы на вопрос (1):

нет. пишите письменное заявление о его получении. в случае отказа жалуйтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру. А если этот документ Вам необходим для суда с ними, например? Согласны?