Ситуация военного контрактника-курсанта - неполное обеспечение жильем для семьи

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий контрактной службы, поступил. Военную медицинскую академию, присвоили должность курсант. У меня жена и маленький ребенок 1,5 года. Сейчас живу в казарме. В финансовой службе говорят что курсантам не положено не поднаем жилья не обеспечение меня жильем, даже с женой и ребенком. Могу ли я получить всеже его?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отказ вам в фин. службе был не правомерным!

Вы имеете право на получением поднаёма в полном размере!

При этом вы должны выполнить несколько условий, для его получения!

Желаю вам удачи!

Какой закон нарушает фин служба говоря что курсанту контрактной службы не положен поднаем. Название статьи?