У меня такая сетуация, мой сын пошел в 10 класс но понял что совершил ошибку

• г. Вологда

У меня такая сетуация, мой сын пошел в 10 класс но понял что совершил ошибку, ему в декабре этого года будет 18 и он хочет уйти после 10 го класса и закончить курсы водителя перед армией, а деректор школы не хочет отдавать документы, что это можно сделать толька через комисию по делам не совершенолетних, вопрос-имеет ли право деректор школы не отдать документы? Зарание благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите документы через органы опеки и попечительства указав для какой цели вам это надо. Думаю и проблемы то нет.

В крайнем случае вы можете истребовать их по суду в особом производстве, обратившись с заявлением .