Как сократить величину общедомового норматива платы за электроэнергию в квартире?

• г. Советская Гавань

Энергоснабжающая организация выставляет большое ОДН. Плата за общедомовое пользование составляет половину и больше от индивидуального потребления в квартире. Что нужно сделать для уменьшения этого огромного ОДН?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право выставлять больше 20% от индивидуального потребления! Сначала претензия (письменно заказным письмом с уведомлением) если перерасчёт сделан не будет то в суд.