Необходимость приостановки разбирательства в связи с подачей административного иска в отношении юрлица

• г. Астрахань

Юрлицо подало на меня гражданский иск, мотивируя своим письменным ответом на мое заявление в его адрес. Я подал административный иск на юрлицо с требованием признать ответ юрлица незаконным. Разбирательство по первому иску следует отложить или приостановить?

Ответы на вопрос (2):

Из Вашего вопроса не видно о чем иск и как сформулировано Ваше заявление.

Для приостановления производства, объединения дел необходимы основания, о которых говорить можно только зная обстоятельства дела. Конкретизируйте вопрос.